Автосервис, автотехцентр

Автосервис, автотехцентр Форсаж плюс Омск

Вся иформация о Автосервис, автотехцентр Форсаж плюс: отзывы, адрес, телефон.

Название: Автосервис, автотехцентр Форсаж плюс
Адрес: Сибирский федеральный округ, Омская область, городской округ Омск, Омск, 19-я Рабочая ул., 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги: марка автомобиля
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
оплата картой 1 базовое сервисное обслуживание 1 кузовной ремонт 1 развал-схождение 1 Wi-Fi 1 автомобили
  • отечественных
  • легковых
  • импортных
виды работ
  • ремонт ходовой части
Телефон: +7 (3812) 63-46-11+7 (3812) 63-46-12+7 (3812) 63-46-13+7 (913) 677-03-49
Сайт:

Автосервис, автотехцентр Форсаж плюс на карте

Автосервис, автотехцентр Форсаж плюс на карте города Омск

Отзывы Автосервис, автотехцентр Форсаж плюс

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.